Общество, 10 дек 2021, 14:16 | 2437

В Белгородской области определили социальную цену на тушки цыплят и яйца

В Белгородской области определили социальную цену на тушки цыплят и яйца

Для стабилизации цен, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поручил определить социальную цену на тушки цыплят и яйцо. Мясо птицы будет стоить 130 рублей, яйцо куриное – 50 рублей.        

Приобрести продукцию по доступным ценам можно в торговых точках Губкинского городского округа, оборудованных вывесками «Покупай белгородское»:

  • тушки цыплят (от производителя ТД «Приосколье») – в магазинах «Мясная лавка» по   ул. Кирова, 33; ул. Фрунзе, 12; ул. Чайковского, д.1;
  • яйцо куриное С1 ГОСТ 31654-2012 (компании АО «Агрофирма Русь») – на ярмарке в районе комплекса «Золотоноша» по ул. Преображенская, д.1.

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1256)

  • Ольга Сергеевна Диденко
    10 декабря 2021, 14:39 #
    Добрый день есле и убирают в подъездах но только не у нас на Раевского12А подъезд грязный воняет жутко. Мы с моей соседкой т.Наташей по площадке вдвоём убираем и моем за что мы платим кап ремонт? когда он будет?
    1. ТГ

      Популярное за неделю

      Фоторепортаж

      «Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
      Фото 18 апреля 2024, 10:28

      «Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

      Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

      Свежие новости

      Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.