Общество, 23 ноя 2021, 16:52 | 2381

Субсидии для жителей Губкина

Субсидии для жителей Губкина

Управление социальной политики сообщает о том, что для семей, чей среднедушевой доход близок или равен прожиточному минимуму, мерой социальной поддержки в оплате за жилое помещение и коммунальные услуги является субсидия.

Правом на предоставление субсидии на оплату жилого помещения и коммунальные услуги за 10 месяцев 2021 года воспользовались 642 семьи. Среди семей, получающих субсидию, семьи пенсионеров составляют 33%, малообеспеченные семьи с детьми — 62%, семьи безработных — 5 %. Общая сумма выплаченных субсидий в текущем году составила 8,3 млн. руб, средний размер субсидии на одну семью составил 1291 руб.

О правилах предоставления субсидии можно узнать в управлении социальной политики (г. Губкин, ул. Мира, дом 14, тел. 2-02-96), или на сайте управления «Губкин-усп.рф» в разделе «Нормативные документы и регламенты».


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.