Общество, 19 ноя 2021, 15:29 | 1904

Грант на реализацию проекта в Губкине

Грант на реализацию проекта в Губкине

В октябре текущего года департаментом агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области был проведен конкурсный отбор проектов по благоустройству сельских территорий на 2022 год в рамках реализации Государственной программы Белгородской области «Развитие сельского хозяйства и рыбоводства в Белгородской области».

По итогам конкурса Губкинскому городскому округу выделен грант на реализацию проекта: «Обустройство детской игровой площадки с резиновым покрытием в парке п. Троицкий Губкинского городского округа».

Проект направлен на создание благоприятных условий для организации безопасного досуга и физического развития детей разных возрастных категорий, проживающих и приезжающих в п. Троицкий.

В рамках его реализации на 156 кв.м. будет выполнено устройство резинового покрытия детской площадки, приобретено и установлено детское игровое оборудование и элементы благоустройства, а так же обустроена пешеходная дорожка.

Источник gubkinadm.ru


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.