Общество, 13 окт 2021, 15:41 | 2000

На конкурсе «Вкусы России — 2021» Белгородскую область представляют 15 брендов

На конкурсе «Вкусы России — 2021» Белгородскую область представляют 15 брендов

Всего в этом году на конкурс подали более 700 заявок брендов продуктов питания из всех регионов России. Белгородскую область представляют: «Алексеевское кориандровое масло», «Алексеевское сгущенное молоко», «Горинские мясные деликатесы», «Стригуновский лук», «Борисовский сыр», «Белгородские чаи», «Белгородская свинина», «Медовый квас из Волоконовки», «Грайворонские яблочные чипсы», «Краснояружский слобожанский вареник», «Прохоровская солдатская каша», «Спаржа Белогорья», «Старооскольская мука», «Кузькинская капуста», «Сурковский чеснок».

«На конкурс представлены всеми любимые, популярные и перспективные белгородские бренды, обладающие высоким экспортным и агротуристическим потенциалом. Продукция данных брендов широко известна и востребована среди жителей не только области, но и России», — отметили в департаменте агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области.

Экспертному жюри предстоит выбрать лучшие бренды в 7 номинациях. В одной из них – «Нас выбирают» – победителей определят прямым голосованием на сайте. Оно пройдёт с 20 октября по 7 ноября 2021 года.

Чтобы принять участие в голосовании необходимо зайти на сайт, выбрать в поиске бренд, за который хотите отдать голос, и нажать кнопку «Проголосовать». С одного устройства можно выбрать 3 российских бренда, в том числе белгородский.

Источник: belregion.ru


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.