Общество, 27 сен 2021, 14:03 | 1976

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От души поздравляю вас с Днём рождения города Губкина!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От души поздравляю вас с Днём рождения города Губкина!

Такой уютный и одухотворённый, он наделён особым шармом и очарованием. Удивительно, как тесно биография города связана со многими поколениями лебединцев, их судьбами, овеяна историей производственных побед и свершений.  Многим он свой по праву рождения, а многих, как магнит железорудного края собрал из разных уголков нашей необъятной страны.  

Пожалуй, без преувеличения, вы — работники Лебединского ГОКа – соль этого удивительного города. Надёжные, сильные, смелые люди, настоящие мастера своего дела. Вы ежесменно вносите огромный вклад в благополучие предприятия, своих семей и всей территории. Год за годом Губкин разделяет наши успехи и наши достижения.

День рождения Губкина – настоящий праздник для многотысячного коллектива Лебединского ГОКа! Пусть этот прекрасный и вечно молодой город преображается, хорошеет, растёт, и всё больше расцветает для нас и наших семей.  Я желаю всем губкинцам крепкого здоровья, благополучия, радости и семейного тепла. С праздником! 

Александр Токаренко,
управляющий директор Лебединского ГОКа


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.