Общество, 20 сен 2021, 15:22 | 2032

Белгородская «Квадра» начала отопительный сезон

Белгородская «Квадра» начала отопительный сезон

Сегодня Белгородский филиал «Квадры» начал отопительный сезон для объектов социальной сферы в районах присутствия компании — Белгороде, Губкинском, Валуйском горокругах, Волоконовском районе. Соответствующие распоряжения подписали главы местных администраций.

Всего к системе централизованного теплоснабжения предстоит подключить 372 детских сада, школы, учреждения здравоохранения и культуры региона. Подключение тепла будет производиться поэтапно, согласно предоставленным заявкам.

«Несмотря на то, что мы на 2 недели раньше, чем в прошлом году, начали отопительный сезон, мы готовы обеспечить теплом всех наших клиентов. Важно, чтобы системы отопления самих объектов тоже были подготовлены к зиме», — отметил главный инженер Белгородского филиала «Квадры» Виктор Горлов.

Он также подчеркнул, что все основные мероприятия по подготовке теплоэнергетического комплекса региона к зиме выполнены. На эти цели «Квадра» направила более 670 млн рублей.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 15 апреля 2024, 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.