Общество, 23 авг 2021, 14:10 | 1679

Для губкинцев стартовал конкурс мобильного кино

Для губкинцев стартовал конкурс мобильного кино

Дорогие друзья! Начался прием работ на конкурс мобильного кино в рамках фестиваля «Я, город». Мобильное кино — довольно молодой жанр киноискусства, который уже успел завоевать сердца зрителей и дал возможность проявить себя начинающим творцам во всем мире. Все, что вам нужно, чтобы создать свой фильм — это смартфон, мобильное приложение для монтажа и вдохновение. Мы приглашаем поучаствовать в конкурсе всех, кому интересно попробовать себя в киноискусстве.

Какие фильмы будут допущены к конкурсу:

  • снятые вертикально или горизонтально на смартфон;
  • продолжительностью до 60 секунд.

Тему вы можете выбрать любую, однако помните, что фестиваль «Я, Город» направлен на творческий диалог города и местных жителей. Мы будем рады, если вы свяжете свой фильм с концепцией фестиваля и расскажете о вашем взаимодействии с любимым городом, семьей, природой.

Загружайте свои работы до 26 августа включительно в приложение «Я, Город» platform.yagorodfest.ru. В дни фестиваля авторитетное жюри выберет трех победителей, которые получат приз — возможность прокачать свои навыки на онлайн-курсе в Школе мобильного кино www.pocketfilm.ru

«Конкурс – это важнейшая составляющая большой программы фестиваля «Я, Город». Наша задача – максимальное вовлечение жителей города в творческий процесс. И мы очень ждем повышенный интерес к конкурсу и последующим мастер-классам – кто в современной действительности не мечтает прославится на просторах интернета через мобильную гениальность?», – комментирует руководитель проекта «Культурная афиша» Фонда «Искусство, наука и спорт» Надежда Титова. – «Гении и таланты, мы ждем Ваших работ!»


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.