Общество, 17 авг 2021, 12:08 | 1706

Орлята — спортивные ребята. В летнем лагере «Орлёнок» успешно продолжается 4 смена

Орлята — спортивные ребята. В летнем лагере «Орлёнок» успешно продолжается 4 смена

Лето — время для отдыха, интересного общения и, конечно же, оздоровления. Всем известно, что самое интересное место для проведения летних каникул — это лагерь. Там мальчишки и девчонки проявляют свои способности, таланты и характер.

9 августа началась четвертая смена в спортивно-оздоровительном лагере «Орленок», которая собрала 108 губкинских ребят. Скучать в лагере некогда, каждый тематический день расписан по минутам. Особенностью смены являются видеоролики,  которые подготовили для ребят ведущие спортсмены и тренеры нашего города Башкатов В.Ю. — плавание, Акунев Д.Л. — баскетбол, Романенко В.Ф. — бокс, Малыгин А.В. — ГТО и другие, популяризируя спорт и здоровый образ жизни среди подрастающего поколения. Направление это выбрано не случайно, так как смена в лагере спортивно-оздоровительная. Музыкальная зарядка, флешмобы, игры, веселые спортивные эстафеты, конкурсы, праздники и многое другое радует ребят в этой смене.

День физкультурника традиционно отмечается в начале августа. Мальчишки и девчонки из летнего лагеря «Орленок», не отставая от спортивного сообщества страны, устроили физкультурный праздник.  Педагоги и работники лагеря стараются сделать отдых детей увлекательным и безопасным.

Заместитель директора по ВР МБОУ СОК «Орленок» Толоватюк В.В.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.