Общество, 9 авг 2021, 15:37 | 2803

В Губкине проходит открытый конкурс на разработку архитектурно-градостроительной концепции Дворца бракосочетания по ул. Космонавтов

В Губкине проходит открытый конкурс на разработку архитектурно-градостроительной концепции Дворца бракосочетания по ул. Космонавтов

Управление архитектуры и градостроительства Белгородской области информирует, что с 9 августа по 27 октября 2021 года в городе Губкине Белгородской области будет проведен открытый конкурс на разработку архитектурно-градостроительной концепции Дворца бракосочетания по ул. Космонавтов в г. Губкине Белгородской области.

Заказчик Конкурса: муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства» Губкинского городского округа.

Организатор Конкурса: управление архитектуры и градостроительства Белгородской области.

К участию в Конкурсе приглашаются проектные организации, имеющие опыт в области архитектурно-градостроительного проектирования общественных зданий, в разработке дизайн-проектов интерьеров общественных зданий.

Задачами Конкурса являются:

— разработка концепций на основе анализа градостроительного контекста зоны размещения территории конкурсного проектирования;

— получение уникального архитектурного образа и планировочных решений Дворца бракосочетания – новой архитектурно-градостроительной доминанты г. Губкина;

— получение дизайн-проектов интерьеров основных помещений Дворца бракосочетания (зала торжественных регистраций, комнаты жениха и невесты, холла для гостей) в едином стилевом решении с архитектурой здания;

— создание связанности территории проектирования с окружающими жилыми и общественными пространствами;

— создание планировочной структуры комфортной и качественной городской среды, сочетающей общественные зоны Дворца бракосочетания, пешеходные связи с элементами градостроительной структуры окружающей территории района.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап – квалификационный отбор участников. По итогам Первого этапа будут отобраны шесть участников. Второй этап – разработка Конкурсных предложений, выбор Финалистов и Победителя Конкурса.

Общий призовой фонд конкурса, включающий все налоги и сборы, составляет 1 100 000 (один миллион сто тысяч) рублей.

         I место – 500 000 рублей,

         II место – 350 000 рублей,

         III место – 250 000 рублей.

Прием заявок на участие в Конкурсе будет осуществляться по электронной почте Организатора (oblarchiHYPERLINK «mailto:oblarchi@mail.ru»@mail.ru) с 9 августа по 6 сентября 2021 года. Узнать подробнее об условиях Конкурса можно на сайте Организатора: uaigHYPERLINK «http://www.belgorodstroy.ru/»31HYPERLINK «http://www.belgorodstroy.ru/».ru.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

34.24%

Комментарии (1248)

  • Ольга
    11 августа 2021, 03:39 #
    Это самая лучшая новость из всех новостей для Губкинцев.я рада, что все таки дошла очередь до Загса.
    1. ТГ

      Популярное за неделю

      Фоторепортаж

      Хозяйка в Губкине — весна!
      Фото Вчера в 16:31

      Хозяйка в Губкине — весна!

      Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

      Свежие новости

      Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.