Общество, 29 июл 2021, 15:24 | 3559

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с Владимиром Путиным в формате видеоконференции

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с Владимиром Путиным в формате видеоконференции

Как сообщает руководитель региона в социальных сетях, он доложил главе государства о текущей ситуации в области и обратился за поддержкой в том числе в вопросах строительства новой больницы скорой медицинской помощи, модернизации очистных сооружений в Губкине, Белгороде, Старом Осколе, Прохоровском и Корочанском районах и формирования на нашей территории особой экономической зоны, которая поможет нам привлекать новые инвестиции и создавать рабочие места для местных жителей, — пишет Вячеслав Гладков.

Кроме этого, Вячеслав Владимирович рассказал президенту России о запросе жителей на создание на нашей территории Суворовского училища.

Владимир Владимирович обозначил, что готов рассмотреть возможность создания особой экономической зоны. Для этого региону необходимо предоставить расчеты в Администрацию Президента.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1248)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.