Общество, 27 июл 2021, 12:44 | 1955

В Губкине отметили День военно-морского флота

В Губкине отметили День военно-морского флота

День флота традиционно празднуется в последнее воскресенье июля. В этом году профессиональный праздник моряков выпал на 25 число. В преддверии торжества, 24 июля, хор ветеранов «Живая память» выступил с мини-концертом в Парке детства.

Покорители морской волны исполнили несколько душевных музыкальных композиций, посвящённых храбрым российским морякам. Особое настроение создавали костюмы выступающих — всем знакомые с детства полосатые бело-синие тельняшки.

Поздравить героев дня в этот день пришли представители разных ветеранских организаций, друзья и товарищи.

Председатель Губкинского городского совета ветеранов Вячеслав Богатырёв в своём выступлении отметил, что ВМФ всегда отличался своей смелостью, отвагой, выдержкой, и пожелал всем присутствующим благополучия, крепкого здоровья и радости. Гости и зрители присоединились к его словам, подарив бравым артистам оглушительные аплодисменты.

От лица ветеранов ВМФ поблагодарил всех, кто смог разделить этот радостный день с ними, бывший подводник и известный в городе поэт Владимир Семёнович Волога. Владимир Семёнович прочёл стихотворение о флоте. А завершилась тёплая встреча моряков памятной фотографией на пирсе.

Наталья Рудикова

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.