Общество, 16 июл 2021, 14:17 | 2152

Поздравление с Днём металлурга!

Поздравление с Днём металлурга!

Уважаемые коллеги, дорогие лебединцы!

Поздравляю вас с Днём металлурга!

Это наш профессиональный праздник, праздник сильных и смелых людей с железной волей и чистым сердцем! Ровно 15 лет он объединяет многотысячные коллективы всех предприятий Металлоинвеста.

Горняки и металлурги Лебединского ГОКа — это люди различных профессий, которые вместе мастерски превращают куски породы земных недр в высококачественное железорудное сырьё. Ваша работа требует ответственности, усердия и сил, но без неё невозможно представить нашу страну такой сильной и великой.

Вы — главное богатство предприятия. А ваш профессионализм, неукротимая энергия, творческий азарт — основа новейших свершений, гарант благополучия ваших семей и процветания Белгородчины.

Желаю крепкого здоровья, радости, мира и добра. Пусть каждый день будет озарён удачами и достижениями. Чтобы мы ещё не одно десятилетие были вместе — создавали благополучное будущее для новых поколений горняков и металлургов. С праздником!

Александр Токаренко,

управляющий директор Лебединского ГОКа


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

34.24%

Комментарии (1252)

  • АНАТОЛИЙ.ПЕНСИОНЕР.
    17 июля 2021, 17:47 #
    СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ.СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.
    1. ТГ

      Популярное за неделю

      Фоторепортаж

      «Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
      Фото 6 часов назад

      «Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

      Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

      Свежие новости

      Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.