Общество, 16 июл 2021, 10:23 | 1848

«Квадра» возобновила подачу горячей воды в центральной части Губкина

«Квадра» возобновила подачу горячей воды в центральной части Губкина

После гидроиспытаний Белгородский филиал ПАО «Квадра» сегодня в соответствии с графиком возобновил подачу горячей воды в часть домов в центре Губкина (ул.Дзержинского, Ленина, Кирова, Советская, Мира, Фрунзе).

«Мы провели плановые гидравлические испытания теплосетей, которые помогли выявить наиболее износившиеся участки трубопроводов и заменили их. Также мы подготовили к зиме оборудование центральных тепловых пунктов №3,5,11»,- пояснил главный инженер Губкинской ТЭЦ Андрей Рассохин.

Кроме того, он напомнил, что с 16 июля опрессовки стартуют на теплосетях других участков центральной части Губкина. Даты плановых отключений горячей воды в каждом конкретном доме можно узнать на сайте филиала «Квадры» https://www.quadra.ru/customers/planovye-otklyucheniya-gvs/.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.