Общество, 8 июл 2021, 12:39 | 2105

Компания «Металлоинвест» переносит массовые праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню металлурга

Компания «Металлоинвест» переносит массовые праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню металлурга

Компания «Металлоинвест» переносит массовые праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню металлурга, в Старом Осколе, Губкине, Железногорске и Новотроицке, в связи с ухудшением эпидемической обстановки.

Новые даты мероприятий будут определены, исходя из развития ситуации с заболеваемостью коронавирусом и уровня вакцинации в городах присутствия.

«Наш приоритет — защита здоровья сотрудников и жителей наших городов, — отметил Назим Эфендиев, генеральный директор УК «Металлоинвест». – Мы решили не рисковать здоровьем людей и перенести городские празднования на более благоприятное время, ближе к осени. Торжественные мероприятия и награждения сотрудников на День металлурга пройдут на наших предприятиях с соблюдением самых жёстких ограничительных мер».

В канун Дня металлурга запланированные награждения сотрудников Металлоинвеста, пройдут в конференц-залах в формате «безковидных зон». В мероприятиях примут участие работники из числа вакцинированных или имеющих высокий уровень антител. Обязательным условием для них будет прохождение экспресс-тестирования перед началом собрания.

Кроме того, в местах проведения торжественных собраний будут обеспечены все профилактические меры безопасности: соблюдение масочного режима, термометрия, работа УФ-рециркуляторов воздуха, социальное дистанцирование.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.