Общество, 30 июн 2021, 16:56 | 2020

В Губкине возобновлена подача горячей воды

В Губкине возобновлена подача горячей воды

Белгородский филиал «Квадры» в соответствии с графиком возобновил подачу горячей воды в микрорайонах «Лукьяновка» и «Гидрогородок» Губкина после проведенных гидроиспытаний. Подключение горячей воды в дома и наладку параметров во внутридомовых инженерных сетях выполнили сотрудники управляющих компаний.

«В период перерыва в горячем водоснабжении мы провели испытания сетей повышенным давлением. Это ежегодное обязательное мероприятие, которое позволяет выявлять и своевременно менять ветхие участки трубопроводов. Также мы подготовили к зиме оборудование котельной «Лукьяновка» и центральных тепловых пунктов № 7,8», — пояснил главный инженер Губкинской ТЭЦ Андрей Рассохин.

Он также напомнил, что в июле опрессовки продолжатся на сетях в центральной части города, а также в п.Троицкий и с. Бобровы Дворы. Узнать даты плановых отключений горячей воды в конкретном доме можно на сайте филиала «Квадры https://www.quadra.ru/customers/planovye-otklyucheniya-gvs/.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.