Общество, 23 июн 2021, 10:11 | 1511

Получить государственные услуги Росреестра теперь можно в соцсетях

Получить государственные услуги Росреестра теперь можно в соцсетях

Управление Росреестра по Белгородской области (далее – Управление) обращает внимание жителей региона о самом простом и доступном способе получения интересующей информации — через социальные сети.

Отвечая запросам современного общества, Управление постоянно совершенствует свою информационную политику, направленную на работу по принципу открытости и постоянного диалога с получателями государственных услуг Росреестра. В связи с этим Управление приглашает жителей региона, кадастровых инженеров, представителей агентств недвижимости и строительных компаний, а также других профессиональных участников рынка недвижимости подписаться на ведомственные аккаунты в популярных социальных сетях. Удобство получения необходимой информации о деятельности Управления через открытые источники в Интернете очевидно и обусловлено требованиями времени, когда любой пользователь может быстро и легко найти интересующую его информацию со своего смартфона в режиме онлайн.

Страницы Управления в социальных сетях позволят оперативно узнавать о последних изменениях законодательства, порядке и способах получения услуг Росреестра, а также получать подробную информацию о деятельности Управления с комментариями специалистов по самым актуальным темам.

Преимущества:

  1. Удобный интерфейс. Большинство граждан используют соцсети в повседневной жизни, поэтому поиск необходимой информации в привычной среде позволит быстрее и эффективнее разрешить вопрос.
  2. Просто о сложном. Зачастую понять, что написано в законодательном акте, человеку без специальной подготовки оказывается непросто. Поэтому в публикациях специалисты белгородского Росреестра стараются донести информацию максимально понятно.
  3. Коммуникации. Возможность обратиться через социальные сети. Такой вариант очень удобен для тех, кому не требуется официальный ответ.

— Социальные сети пользуются большой популярностью среди населения, применяются как эффективный инструмент взаимодействия органов власти с гражданами. Мы идем в ногу со временем и рассчитываем, что наши страницы станут дополнительной площадкой для диалога с жителями Белгородской области, — отметил руководитель Управления Росреестра по Белгородской области Евгений Кошель.

Напоминаем, что Управление Росреестра по Белгородской области представлено в нескольких популярных социальных сетях, в частности в «Instagram», «Одноклассниках», «ВКонтакте». Подписывайтесь на страницы Управления в социальных сетях и получать государственные услуги Росреестра станет проще!


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Сегодня в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.