Общество, 21 июн 2021, 15:50 | 1635

Елена Толмачёва встретилась с жителями дома №39 по улице Кирова

Елена Толмачёва встретилась с жителями дома №39 по улице Кирова

Встречи губкинских депутатов со своими избирателями стали уже традиционными, и, как показывает практика, они более эффективны.

Одна из таких встреч состоялась 17 июня, в ходе которой депутат Совета депутатов округа третьего созыва Елена Толмачёва встретилась с жителями дома №39 по улице Кирова, чтобы обсудить волнующие горожан вопросы. Также на важном разговоре присутствовали председатель Совета депутатов Губкинского округа Галина Колесника и представители управляющей компании, обслуживающей данную территорию.

Среди основных проблем у жителей — неудобное расположение мусорной площадки, постоянное движение автотранспорта во дворе. Кроме этого, вызывают многочисленные вопросы у жильцов предстоящие перемены: некоторые здешние дома попали в программу переселения, а значит, вместо старых, появятся новые пятиэтажки, спортивные и детские площадки, вид и расположение которых пока не обсуждались.

Для представителей местной власти важно узнать все пожелания и предложения местных жителей, чтобы сделать их жизнь более комфортной.

— Всегда есть какие-то недочёты. В основном это вопросы ЖКХ, ремонт дорог. А на приём люди редко приходят, особенно в последнее время. Поэтому мы проводим встречи по месту жительства. Этот формат работы гораздо удобнее как для нас, так и для наших избирателей, — говорит Елена Толмачёва.

Все поднятые в этот день темы взяты на контроль местной властью.

Наталья Рудикова

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.