Общество, 2 июн 2021, 14:38 | 3000

В Губкинском городском округе сформирована Общественная палата

В целях обеспечения взаимодействия граждан Российской Федерации, проживающих на территории Губкинского городского округа, общественных объединений и иных некоммерческих организаций, зарегистрированных в установленном порядке и осуществляющих деятельность на территории Губкинского городского округа, с органами местного самоуправления Губкинского городского округа по наиболее важным вопросам социально-экономического, социально-культурного и духовно-нравственного развития Губкинского городского округа, в соответствии с Положением об Общественной палате Губкинского городского округа, постановлением  администрации Губкинского городского округа от 25 января 2021 года № 46-па «О формировании третьего состава Общественной палаты Губкинского городского округа» сформирован новый состав Общественной палаты Губкинского городского округа численностью пятнадцать человек со сроком полномочий три года. На первом (организационном) заседании были избраны руководящие органы Общественной палаты Губкинского городского округа третьего состава. Председателем Общественной палаты избран Горбачев Юрий Николаевич, его заместителем – Плешков Александр Владимирович, секретарем палаты – Извекова Татьяна Ивановна. Членами палаты утвержден состав Президиума Общественной палаты из пяти человек, в который наряду с председателем, заместителем председателя и секретарем Общественной палаты были избраны Сапсай Евгений Сергеевич и Вольваков Сергей Петрович.

 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.