Общество, 1 июн 2021, 15:45 | 2093

В Губкине возобновлена подача горячей воды

31 мая, в соответствии с графиком, «Квадра» возобновила подачу горячей воды в дома, подключенные от ЦТП №2,6,9,10 Губкина, а с 1 июня включена в работу котельная «Скородное больница».

Подключение каждого дома к системе централизованного горячего водоснабжения и наладку циркуляции воды во внутренней системе проводят представители жилищных организаций.

«За время отключения горячей воды мы провели гидравлические испытания сетей, по результатам которых заменили 133 м ветхих трубопроводов. Также подготовили к зиме оборудование котельной «Скородное больница» и центральных тепловых пунктов №2,6,9,10», — рассказал директор Губкинской ТЭЦ Вадим Помельников.

Теплоисточники и теплосети энергетики ремонтируют поочередно. Напомним, что следующими в ремонт выводятся котельная «Авангард-2» и ЦТП №1,3,14 (микрорайон Лебеди). В домах, подключенных от данных источников, с 31 мая по 13 июня включительно будет отсутствовать горячая вода.

С 1 по 14 июня включительно воду отключат в школе №10 и детском саду №15 (ул. Белгородская д.349).

С 16 по 29 июня включительно горячей воды не будет в домах, подключенных от индивидуальных тепловых пунктов и ЦТП №7,8, а также в микрорайоне Лукьяновка:

ул. Центральная д.56,58а,60,60а,42,50

ул. Вокзальная д. 27

Узнать даты плановых отключений горячей воды можно на сайте филиала https://www.quadra.ru/customers/planovye-otklyucheniya-gvs/. Для этого нужно выбрать свой регион, после чего ввести адрес: улицу и номер дома.

Энергетики просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с отключением горячей воды и соблюдать меры безопасности при нахождении вблизи участков ремонтов сетей.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.