Общество, 20 апр 2021, 16:37 | 1826

Состоялась встреча генерального директора Металлоинвеста с Главой Минстроя России

Состоялась встреча Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина и генерального директора Металлоинвеста Назима Эфендиева. На встрече обсудили строительство объектов гражданского назначения, в том числе объекты ППК «Единый заказчик в сфере строительства» и крупных инфраструктурных проектов, включая восточный полигон – Транссиб и БАМ, а также скоростную автомобильную дорогу М-12 «Москва — Нижний Новгород — Казань», являющуюся частью международного транспортного маршрута Западная Европа – Западный Китай. Назим Эфендиев подтвердил готовность Металлоинвеста предоставить гибкие условия поставок металлопроката под конкретные потребности строителей в значимых инфраструктурных проектах на долгосрочной основе.

Металлоинвест является одним из ведущих отечественных производителей проката для значимых инфраструктурных проектов.  Компания участвовала в строительстве стадионов Чемпионата мира по футболу – 2018 и Олимпийских объектов, поставляла сталь для строительства крупнейших российских мостов: на остров Русский во Владивостоке, Бугринского моста в Новосибирске, моста через реку Оку в Нижнем Новгороде, моста через реку Надым, который соединил полуостров Ямал с центром России и Уралом и других.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.