Общество, 25 мар 2021, 11:53 | 551

В Губкине продолжается развитие микрорайонов ИЖС

В целях успешной реализации государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами жителей Белгородской области» постановлением Правительства области утверждён пообъектный перечень мероприятий по инженерному обустройству микрорайонов массовой застройки индивидуального жилищного строительства в Белгородской области на 2021 год.

В соответствии с вышеуказанным пообъектным перечнем запланированы мероприятия по подготовке проектной документации на строительство сетей электроснабжения для вновь сформированных участков ИЖС по ул. Осенняя и ул. 80-летия г. Губкина. В текущем году администрацией Губкинского городского округа будут направлены предложения по строительству сетей электроснабжения по ул. Осенняя и ул. 80-летия г. Губкина для включения в комплексную программу развития электрических сетей «Россети Центр Белгородэнерго» на 2022-2023 г.г.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.