Общество, 19 мар 2021, 10:30 | 1817

День работника ЖКХ

В ближайшее воскресенье работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства страны отметят свой профессиональный праздник.

Именно благодаря их неустанному труду губкинцы живут в комфорте и уюте. В их числе и Виктор Руднев. Он уже 15 лет трудится в МУП «Губкин Сервис» электрогазосварщиком:

― Наша задача ― сварочные работы. Нам поступают вызовы, и мы выезжаем по указанному адресу, чтобы исправить поломку и наладить водоснабжение. Мы не просто чиним трубы, мы стараемся сделать жизнь наших земляков благополучнее. Труд наш, конечно, нелёгкий. Но чем больше мы помогаем нашим землякам, тем больше радости он нам приносит.

Виктор Леонидович трудится в дружном коллективе из 16 человек. Все его коллеги отзываются о нём, как о надёжном друге, соратнике и помощнике. По словам самого Виктора Руднева, за эти годы совместной работы его бригада прошла через множество трудностей и стала более сплочённой.

Наш герой желает всем работникам сферы ЖКХ крепкого здоровья, неиссякаемого позитива и семейного благополучия.

Наталья Рудикова

Фото Татьяны Милёхиной


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.