Общество, 18 фев 2021, 15:39 | 818

В Белгородской области стартовал партнерский проект «Школа пожилого пациента. Просто о сложном: секреты долголетия»

По инициативе Белгородского регионального отделения ООО «Союз пенсионеров», ОГБУЗ «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики», ОГКУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» и ГБУК «Белгородская государственная универсальная научная библиотека» с 17 февраля 2021 года проект реализуется на базе общедоступных библиотек Белгородской области и направлен на поддержку здоровья пожилых белгородцев и формирование у них мотивации на долголетие.

Видеолекции будут доступны в группах Центральной районной библиотеки п. Троицкий https://ok.ru/gubcentrbibl  и БГУНБ в социальной сети «Однокласники» https://ok.ru/bgunb31 (в соответствии с планом лекционной деятельности), а также на YouTube-канале Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики (открыть канал).

В рамках данного проекта все библиотеки Муниципального бюджетного учреждения культуры «ЦБС №2» Губкинского городского округа выступят в качестве площадок, на которых будут транслироваться видеолекции. Приглашаем всех желающих стать участником проекта.

Кононова Елена Николаевна – главный библиотекарь отдела обслуживания МБУК «ЦБС №2» Губкинского городского округа


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.