Общество, 5 фев 2021, 16:30 | 812

Вниманию малого и среднего бизнеса

С 1 января 2021 года все юридические лица и граждане, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (индивидуальные предприниматели), обязаны предоставлять первичные статистические данные по формам федерального статистического наблюдения исключительно в форме электронного документа, подписанного электронной подписью.

Росстатом обеспечены условия приема от респондентов первичных статистических данных в электронном виде посредством Веб-сбора или через спецоператоров связи.

Подробную информацию можно получить на сайте https://belg.gks.ru/, в разделе Респондентам / Статистическая отчетность в электронном виде.

Дополнительно сообщаем, что нарушение порядка предоставления статистической информации влечет административную ответственность, предусмотренную статьей 13.19 Кодекса РФ об административных правонарушениях от 30.12.2001 г № 195-ФЗ.

Управление экономики и ценовой политики


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.