Общество, 27 янв 2021, 15:24 | 461

Для губкинских студентов провели развлекательный квест

День российского студенчества (Татьянин день) ежегодно отмечается 25 января. В церковном календаре это дата почтения памяти святой мученицы Татианы Римской, которая в XVIII веке стала покровительницей студентов.

В честь этого праздника, отдел молодежной политики совместно с Центром молодежных инициатив организовал квест для студентов на базе Губкинского филиала БГТУ им. В.Г. Шухова. Студентами было сформировано семь команд- участников. Студентам предложили отдохнуть от сложных теорем и задач, и подбросили им весёлые задания.

Ребята прошли станции:

  1. Узнай меня.
  2. Золотые монеты.
  3. Жёлтый ящик.
  4. Башня.
  5. Перемещение.
  6. QR-код.
  7. Библиотека.
  8. Парящая палка.

Победителями квеста стала команда «Шуховцы» из ГФ БГТУ им. В.Г. Шухова. Второе место заняла команда «БГИИК» из ГФ БГИИК, а третье место заняли «Огурчики» из ГФ НИТУ «МИСиС». Ребята получили не только заряд позитива, но и вкусные и памятные призы, которые предоставили пиццерия «ДодоПицца» и Отдел молодежной политики.

Отдел молодежной политики


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Сегодня в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.