Общество, 19 янв 2021, 11:45 | 422

Росстат приглашает малый бизнес принять участие в экономической переписи

В 2021 году Росстат проводит экономическую перепись малого бизнеса. Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются.На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки.

До 1 апреля 2021 года все малые предприятия (в т.ч. микропредприятия) должны представить отчетность по форме № МП-сп, а индивидуальные предприниматели по форме № 1-предприниматель в органы государственной статистики. Впервые можно будет отчитаться в сети «Интернет» на «Едином портале государственных услуг и функций» (ЕПГУ).

Полученные в ходе экономической переписи сведения будут использованы исключительно в обобщенном виде. Конфиденциальность предоставленной информации гарантируется.  Также сохранена возможность личного предоставления заполненной анкеты в бумажном виде или отправки по почте в отдел государственной статистики в городе Губкин по адресу: г. Губкин, ул. Горького, 41.

Телефон: 8(47241) 5-13-61.

Адрес электронной почты: gubkinstat@mail.ru.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1222)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.