Общество, 26 дек 2020, 14:29 | 587

Отдел молодежной политики подвел итоги конкурса «Лучший студенческий совет 2020»

Конкурс прошел на базе Центра молодежных инициатив. За звание «Лучший Студенческий совет 2020» боролись высшие и средние учебные заведения Губкинского городского округа.

Конкурс проходил с 23 ноября по 23 декабря и включал в себя два этапа. Первый этап был заочным и предполагал подготовку видео на тему «Наш студенческий совет». 

Второй этап проходил на базе учебных заведений и включал в себя: конкурс «Все за одного» – представление председателя студенческого совета, интеллектуальный баттл «МегаМозг», спортивный конкурс «Вместе мы – сила» и конкурс «Проект: Событие», в котором конкурсанты презентовали идею городского студенческого мероприятия.

Звание самого эрудированного студенческого совета получили ребята ГФ НИТУ «МИСиС». Самым творческим студсоветом признали студенческий совет ГФ «БГИИК». Звание «Лучший Студенческий совет 2020» получили ребята из Губкинского филиала БГТУ им. В.Г. Шухова.

Отдел молодёжной политики выражает благодарность руководителям учреждений и участникам конкурса за достойную подготовку. Еще раз поздравляем победителей с заслуженной победой!

Отдел молодежной политики


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.