Общество, 25 дек 2020, 14:29 | 409

Чудесные подарки

Чудесные подарки
Чудесные подарки
Чудесные подарки
Чудесные подарки
Чудесные подарки
Чудесные подарки

Что такое Новый год? Это ожидание волшебства, живущее в нас с детства…

Помните, с каким предвкушением мы заглядывали под ёлку или в мешок Деда Мороза? В памяти не сохранилось, что нам тогда дарили, а вот то чувство волнения и радостного ожидания вновь вызывает на лице улыбку. Мы вспоминаем тех себя, когда видим, как уже наши дети с таким же блеском в глазах открывают новогодние упаковки, и когда с нетерпением спрашивают: «А что в этом году мне подарят на твоей работе?».

Ежегодно в канун Нового года дети сотрудников предприятий Металлоинвеста получают чудесные подарки, и эта традиция делает любимый всеми праздник ещё более радостным и интересным.

 — Каждый год мы стараемся, чтобы подарки от компании получились необычными, яркими и запоминающимися. И, конечно, для наших детей выбираем всё самое лучшее, — отметил Владимир Евдокимов, директор по социальным вопросам Лебединского ГОКа, депутат Белгородской областной Думы. — Несмотря на то, что мы сейчас переживаем трудное время, нам важно, чтобы в семьях наших работников царила праздничная атмосфера и хорошее настроение.

В этом году в подарочный комплект входят конфеты, именная поздравительная открытка от управляющего директора предприятия, а также компактная беспроводная музыкальная колонка. Подарки уложены в яркую фирменную термосумку. Всё, что нужно для весёлого праздника: и сладости, и музыка, и практичная упаковка, которая поможет сохранить тёплыми бутерброды на зимней прогулке или холодными напитки летом.

По отзывам работников комбината и их сыновей и дочерей, уже получивших новогодний презент, это один из лучших подарков. У многих лебединцев дома уже начались праздничные дискотеки и, конечно же, царит новогоднее настроение, которое во многом создают наши счастливые дети, верящие в волшебство.

почти 8 000 детей

(до 14 лет включительно) сотрудников Лебединского ГОКа получили традиционные новогодние подарки от Металлоинвеста.

Анна Шишкина

по информации управления

корпоративных коммуникаций

Лебединского ГОКа


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.