Общество, 18 дек 2020, 16:09 | 695

Мастерская Деда Мороза. Мастер-класс «Елочная игрушка»

Новый Год ― это праздник детства, радости, смеха и запаха хвои, цитрусовых, свечи, веселые детки, друзья и праздничный стол... Но как же создается это ощущение сказочности, наше новогоднее настроение?

Глина дает возможность воплотить самые невероятные идеи! Разнообразие ярких, вдохновляющих, со вкусом детства миниатюр дарит ощущение праздника, вызывает улыбку и желание творить!

16 декабря в мастерской Деда Мороза Центра культурного развития поселка Троицкий состоялся мастер-класс «Елочная игрушка», где участница студии декоративно-прикладного творчества «Сказочная скульптура» (руководитель Тамара Емельянова) Семенихина Виктория подробно рассказала и наглядно показала, как изготовить украшение на елку из глины, которое может стать прекрасным подарком на праздник.  https://youtu.be/ObtRWgLEQC4

Светлана Горожанкина, зав. отделом информационного обеспечения

видео – Александр Деркачев, режиссер фото-видео мультимедиа


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 15 апреля 2024, 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.