Общество, 17 дек 2020, 16:02 | 592

Жители Белгородской области выбирают «Лучший проект 2020»

На портале «Народная экспертиза» (https://narod-expert.ru/) с 7 декабря 2021 года по 25 января 2021 года ведется голосование за лучший проект Белгородской области. Конкурс проводит департамент внутренней и кадровой политики области.

От Губкинского городского округа финалистами конкурса стали три проекта:

— популяризация театрального искусства в Губкинском городском округе» («Волшебный мир театра»). При разработке проекта команда ставила перед собой цели повышения имиджа театра в классическом его представлении, популяризации профессии актёра, профориентации выпускников школ Губкина, медиарекламы театрального искусства и, как следствие, формирования доступной театральной среды округа;

— создание системы комплексного сопровождения семей Губкинского городского округа, находящихся в социально опасном положении («Сохраним семью вместе»). С целью организации сопровождения семей, находящихся в социально опасном положении, была реализована система мероприятий, направленная на профилактику подростковой преступности и социального сиротства, реабилитацию неблагополучных семей, укрепление института семьи, возрождение семейных ценностей и укрепление связей между поколениями. 

— «Подтянулся сам, подтяни родителей!» (Популяризация комплекса ГТО среди семей Губкинского городского округа). Цель проекта ― привлечение не менее 4000 семей с детьми к выполнению нормативов «Готов к труду и обороне» была успешно достигнута. За время реализации проекта проведено 45 общешкольных мероприятий по тестированию семейных команд, на портале gto.ru было зарегистрировано 6757 губкинцев трудоспособного возраста.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.