Общество, 15 дек 2020, 16:53 | 496

Конкурс «Моя Твоя Наша гордость»

В Центре молодежных инициатив состоялась интересная и творческая встреча с участниками регионального конкурса — #МояТвояНашаГордость от Губкинского городского округа. Конкурс «Наша гордость» учреждён Правительством Белгородской области для выявления, популяризации и продвижения достижений жителей Белгородской области. Участники конкурса — это жители региона, достигшие в 2019 году значительных результатов в научной, образовательной, профессиональной, творческой, спортивной, общественной и других сферах   В рамках встречи пообщались с Елизаветой Дорохиной – кандидатом в мастера спорта России по шахматам и победительницей Всероссийского конкурса «Большая перемена», и Иваном Маренковым – заместителем начальника участка №1 шахты им. Губкина, спортсменом и автогонщиком.Встреча прошла в лёгкой атмосфере, зрители (кстати, тоже участники конкурса «Наша Гордость») активно принимали участие в обсуждении и задавали интересующие вопросы.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.