Общество, 26 ноя 2020, 14:24 | 893

В Губкине реконструированы тепловые сети

На территории г. Губкина в ноябре 2020 года успешно реализован проект «Реконструкция тепловых сетей и систем горячего водоснабжения с изменением трассировки способа прокладки и типа изоляции в г. Губкине (ул. Лазарева четная сторона)».

В ремонтный период 2020 г. в рамках Программы технического перевооружения, реконструкции и развития, филиалом ПАО «Квадра» -«Белгородская генерация» завершены работы по реконструкции внутриквартальных сетей отопления и горячего водоснабжения по
ул. Лазарева в Губкине. Стоимость проекта составила 36,1 млн рублей.

Энергетики смонтировали 5,8 км сетей и восстановили линии циркуляции горячего водоснабжения, чтобы улучшить параметры подачи горячей воды конечным потребителям.

Проведенные работы позволили повысить качество предоставления услуги, увеличить количество абонентов, установивших приборы учета горячей воды, уменьшить количество жалоб от жителей города на качество предоставления услуги.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.