Общество, 3 ноя 2020, 14:00 | 467

Дорогие губкинцы поздравляю вас с Днём народного единства!

Дорогие губкинцы поздравляю вас с Днём народного единства!

Наша страна – великая держава! А наш народ – её достояние: сильный, мудрый, способный преодолевать любые испытания. Это не раз доказывали наши предки. К счастью, мы живём в мирное время, но в этом году нам выпало сражаться с опасной пандемией и бороться со страхом, консолидировать силы, особенно чутко заботиться о близких. Во многие семьи России, и, в частности, семьи нашей Белгородчины, COVID-19 принёс болезнь и потери. 2020 навсегда останется в нашей памяти порой больших потрясений.

Но во все времена мы черпаем силы в любви к семье и Родине. Благодаря этому созидательному, сильному чувству мы способны преодолевать все невзгоды. Я желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии, чтобы учиться, работать, растить своих детей и заботиться о старших на благо нашей великой страны.

Пусть в вашей жизни будет больше поводов для радости и гордости. Желаю нерушимой веры в будущее, стабильности, благополучия. Берегите друг друга, чтобы сохранить то народное единство, благодаря которому наше государство на протяжении веков сохраняет свою силу, мощь и славу.      

О.Ю.Михайлов, управляющий директор Лебединского ГОКа.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1208)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Дни Губкинского городского округа на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве
Фото 14 марта 2024, 17:46

Дни Губкинского городского округа на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве

С 11 по 17 марта посетителям выставки будут рассказывать об истории возникновения жемчужины КМА, легенду о Рудной деве, достопримечательностях и достижениях…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.