Общество, 21 сен 2020, 17:25 | 1098

Свадьба в День города

Свадьба в День города
Свадьба в День города
Свадьба в День города
Свадьба в День города
Свадьба в День города
Свадьба в День города

Самое важное событие для Ольги и Александра — день бракосочетания пришёлся на 81-ю годовщину со дня основания города Губкина.  Торжество для молодожёнов и их гостей состоялось в ЦКР «Форум». Поздравить молодожёнов пришли начальник управления социальной политики администрации Губкинского городского округа Светлана Рудакова и заместитель начальника отдела ЗАГС Татьяна Богатырёва.

Желаю вам также следовать формуле Белгородчины «2 + 3», — поздравляя сказала Светлана Анатольевна.

Счастливые Ольга и Александр Красниковы рассказали, что им очень хотелось, чтобы их свадьба была более торжественной, поэтому выбрали в качестве даты регистрации День города. Свадьба в самом деле была замечательной и яркой, ожидания оправдались. А мы уверены, что такое яркое начало семейной жизни — примета долгих и счастливых лет вместе.

Наталья Набережных

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 15 апреля 2024, 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.