Общество, 21 авг 2020, 14:10 | 875

В губкинском ЦМИ прошёл фотофестиваль

20 августа в честь Всемирного дня фотографии Центр молодёжных инициатив организовал ФотоFest. Губкинцев ждала насыщенная программа. Они смогли принять участие в фотокроссе — творческом соревновании с тематическими и временными рамками. Перед стартом участники получили лист с указанием локаций, тем и дополнительных заданий. Море эмоций, красочные и креативные фото, вкусные призы и незабываемый опыт – так описывают это мероприятие участники. Начинающие фотографы в прямом эфире услышали полезные и интересные советы в интервью от профессионалов своего дела — Евгения Брюховича и Дарьи Филичевой. А еще поприсутствовали (правда, онлайн) на мастер-классе от Степана Новикова.

Каждый присоединившийся к трансляции смог узнать много нового: например, как работать с моделью, какие ракурсы самые выгодные и какие лафйхаки есть у фотографа. Любой желающий мог попробовать себя в фотоконкурсе «Я за чистый город», который продолжался в течение всего дня, и выиграть подарочный бокс от магазина. Победителем  стала Екатерина Черных.

А ещё призы можно было получить, отгадав фоторебусы и фотокроссворд,  на стене в сообществе Центра Молодёжных Инициатив в ВК.

В прямом эфире для участников ФотоFest’a выступил вокальный ансамбль «Шелковица» и вокалистка ЦКР «Лебединец» Дарья Скобеева.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.