Общество, 19 авг 2020, 11:12 | 791

Один из лучших педагогов области живёт в Губкине

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» проводится с целью выявления лучших педагогических методик и технологий обучения и воспитания детей, разработанных и внедренных  в образовательную деятельность педагогическими работниками сферы дополнительного образования детей.

В 2020 году победителем областного этапа Всероссийского конкурса стала Кущенкова Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования Станции юных техников.

Педагог показала высокий уровень профессионализма, став победителем в номинации «Техническая направленность».

Педагогом дополнительного образования Татьяна Николаевна работает 6 лет. Свою деятельность начинала с декоративно-прикладного творчества. Когда ей было предложено вести кружок  робототехники, она с удовольствием согласилась, ведь это новое и актуальное направление, пользующееся интересом у детей. Два года Татьяна Николаевна занимается с  учащимися основами робототехники. К ней на занятия приходят самые юные учащиеся шестилетнего возраста, которые только собираются пойти в школу. Несмотря на юный возраст, учащиеся отлично показали себя на областном Фестивале технического творчества.

В настоящее время Татьяна Николаевна готовится принять участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».

По информации управления образования


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.