Общество, 12 авг 2020, 16:14 | 1015

В Губкине прошли рейды на открытых досуговых площадках

Отделом физической культуры и спорта администрации Губкинского городского округа продолжается реализация Всероссийской акции «Безопасность детства» на территории Губкинского городского округа. В целях профилактики травматизма и гибели детей от внешних причин во время летних каникул 2020 года. 10 августа в очередной «Единый день безопасности» работниками спортивных школ и школы олимпийского резерва округа были проведены рейды по общественным местам на открытом воздухе массового досуга и отдыха жителей Губкинского городского округа, с целью разъяснения соблюдения социального дистанцирования и рекомендаций Роспотребнадзора, в условиях пандемии и повышенной готовности. В ходе рейдов произведен мониторинг центральных скверов города, сквера «Шахтерская слава» им. В.М. Кислова, спортивных площадок в парке аттракционов «Чудо-Юдо-Град», сквера им. А.С. Пушкина, сквера по ул. Лазарева с прилегающей к нему спортивной площадкой. Также администрации спортивных школ и школы олимпийского резерва разместили на официальных сайтах, в группах, в социальных сетях информационные материалы, рекомендации, правила и памятки, направленные на профилактику травматизма и гибели детей от внешних причин во время летних каникул.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.