Общество, 11 авг 2020, 10:50 | 583

Воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних приняли участие в фотокроссе

7 августа на базе Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних прошел фотокросс «На поляне сказок». Двум командам, состоящим из воспитанников и педагогов, необходимо было сделать несколько фотографий на территории центра, используя сказочные образы.

Тщательно подготовившись и вооружившись смартфонами, взрослые и дети в костюмах сказочных персонажей должны были найти место, соответствующее их образу. Маленькая задумчивая Белоснежка присела отдохнуть на полянке у семи Гномов, возле пруда поселились задорная Царевна-лягушка и красавица Русалочка, в кукольном цветочном домике комфортно чувствовала себя капризная Мальвина, а скромная Настенька получила свой заветный Аленький цветочек.

Работы участников фотокросса оценивало жюри по четырем основным категориям: оригинальность, художественность, скорость создания и соответствие заданию.

Всеми был отмечен творческий подход к выполнению задания и активность участников фотокросса. А победителями, конечно, стали все участники и зрители, получив в солнечный день заряд бодрости и хорошего настроения.

Информация с сайта губкин-усп.рф


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.