Общество, 7 авг 2020, 16:16 | 615

О преимуществах регистрации на портале госуслуг

Для оформления документов посредством сети интернет предварительно необходимо  пройти процедуру регистрации на Едином портале государственных услуг.

Далее вам потребуется подтвердить свою личность с помощью кода активации. Затем, получив код активации, необходимо авторизоваться в личном кабинете. После регистрации на Едином портале, можно приступать к заполнению заявления на получение государственной услуги.

В удобное время, будний или выходной день, можно написать заявление и сразу же отправить его. В полученном заявителем уведомлении будет содержаться информация о времени приема, что позволит избежать утомительного ожидания в очереди.

Среди предоставляемых государственных услуг — регистрация автомототранспортных средств, прием квалификационных экзаменов у кандидатов в водители и выдача водительских удостоверений. Весьма востребованной является и услуга по информированию о наличии административных нарушений по номеру водительского удостоверения.

Преимущества получения государственных услуг в электронном виде очевидны. Это отсутствие временных затрат, возможность получения государственной услуги посредством сети Интернет в удобное время, а также  актуальная информация о ходе ее предоставления. 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.