Общество, 7 авг 2020, 11:58 | 709

Про выборы

13 сентября состоятся выборы депутатов Белгородской областной Думы 7-го созыва и  дополнительные выборы депутатов в губкинский Совет по 10 и 17 одномандатным округам, что связано с  досрочным прекращением полномочий двух депутатов.

Эта кампания имеет ряд особенностей. Голосование будет проходить в течение 3 дней. Для дополнительных выборов предусмотрено и досрочное голосование в течение 10 дней. Актуальной останется и процедура голосования через сервис «Мобильный избиратель»,  позволяющая проголосовать не по месту регистрации, а на любом другом участке. Возможно голосование на цифровых избирательных участках — этим правом могут воспользоваться избиратели, находящиеся в Москве.

Прием заявлений о голосовании на цифровом участке  начался 29 июля. Пока подать заявление можно через МФЦ, портал Госуслуги, избирком Губкинского округа. Со 2 сентября это можно сделать и через участковую избирательную комиссию. Приём заявлений закроют 8 сентября в 18.00.

В случае необходимости уточнить информацию о предстоящих выборах, можно позвонить в избирательную комиссию Губкинского городского округа по телефону 5-74-11.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1258)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.