Общество, 30 июл 2020, 14:36 | 1254

2020 год стал для нас годом многих испытаний и потрясений. В эти дни мы с горечью принимаем известие о том, что ушёл из жизни Анатолий Алексеевич Кретов….

Более 20 лет Анатолий Алексеевич возглавлял губкинскую территорию. Управленческий талант и горячая любовь к своему делу – главные качества, которые позволили ему сделать Губкин красивым, уютным, благоустроенным городом, где тысячи людей живут, работают и воспитывают своих детей. Бывший рабочий посёлок сильно преобразился.

Он всегда руководствовался интересами губкинцев! Выслушивал различные мнения, воспринимал критику конструктивно. Преодолевал любые проблемы, был твёрд и настойчив, не бросал дело на полпути, работал терпеливо и с большой любовью к городу и к своему делу. Добрые плоды всей его жизни сегодня мы можем оценить не только по строкам соболезнований. Они и вокруг нас: благоустроенные, чистые улицы, порядок, спокойная иразмеренная жизнь.

От многотысячного коллектива Лебединского ГОКа я приношу искренние соболезнованиям родным и близким Анатолия Алексеевича Кретова! Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Олег Михайлов, управляющий директор Лебединского ГОКа,

депутат Белгородской областной Думы;


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1267)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.