Общество, 24 июл 2020, 09:57 | 1749

Семья — главное богатство

Семья — главное богатство
Семья — главное богатство
Семья — главное богатство
Семья — главное богатство

В рамках муниципального проекта «Время многодетных» управлением социальной политики был организован и проведён арт-фестиваль «Многодетная семья — основа государства» и фотоконкурс «От трёх до бесконечности», проходящих в онлайн режиме.

17 июля состоялось торжественная церемония награждения победителей и участников творческих конкурсов.

Начальник управления социальной политики администрации Губкинского городского округа Светлана Рудакова рассказала, что на сегодняшний день быть многодетными престижно, модно и современно. В России реализуется большой национальный проект «Демография», основной задачей которого является увеличение многодетных семей.

Повелось, что многодетность ассоциируется у людей с проблемами и необеспеченностью, но губкинские семьи доказывают обратное. В наших больших и крепких семьях царит взаимоуважение и любовь. Они смогли достойно воспитать не одного, а трёх и более детей, а это самое настоящее богатство, — сказала Светлана Анатольевна.

В фотоконкурсе приняли участие 24 многодетные семьи. На суд жюри они представили семейные фотографии, на которых запечатлены яркие моменты их жизни. Активными участниками стали Бизюлёвы. В их семье трое девочек — Василиса, Полина и Мария.

Мы с удовольствием принимаем участие в семейных конкурсах. Девочкам нравится готовиться к конкурсам, и в этот раз они отнеслись к фотосессии с энтузиазмом. Считаю, что такие события сплачивают семью, оставляя в общей копилке воспоминаний приятные моменты, проведённые вместе, — поделилась мама семьи Юлия.

В арт-фестивале «Многодетная семья — основа государства» приняло участи 11 губкинских многодетных семей. 

Церемония награждения превратилась в настоящий праздник. Отличная летняя погода, весёлая музыка, нарядные участники и звонкий детский смех  — всё это создало прекрасное настроение и зарядило позитивом всех гостей этого яркого события.

Наталья Набережных

Фото Галины Куприй


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.