Общество, 17 июл 2020, 14:00 | 679

Поздравление с Днём металлурга!

Уважаемые коллеги, с Днём металлурга!

В этом году мы встречаем свой профессиональный праздник в новых, столь непривычных условиях…. Мы не можем отпраздновать его так широко и дружно, как мы к этому привыкли. Но тем не менее – мы вместе!

Промышленность олицетворяет индустриальную силу государства. Она – основа экономического благополучия, оплот оборонной мощи нашей страны.

Мы, в составе компании «Металлоинвест»,  гордимся нашими общими успехами и уверены, что за каждым производственным достижением стоит личность. Наше главное достояние – люди,  золотые руки и блестящие умы тысяч горняков и металлургов: рабочих, специалистов, инженеров. Грамотные решения,  стратегическое видение, неравнодушие каждого человека умножают славу Лебединского ГОКа и укрепляют лидерские позиции Металлоинвеста на мировом рынке.

Благодарю каждого за профессионализм и преданность своему делу, за новаторские идеи, и верность лучшим традициям, за ответственность и надёжность. Вместе мы сворачиваем горы – во всех смыслах этого слова. Спасибо, что мы вместе продолжаем работать и добиваться успехов! Будьте здоровы, будьте успешны, берегите себя и не переставайте мечтать. С нашим праздником, с Днём металлурга!

Олег Михайлов, управляющий директор Лебединского ГОКа, депутат Белгородской областной Думы.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.