Общество, 5 июн 2020, 16:15 | 888

Продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

По объектам социальной сферы  закреплены  депутаты фракции партии  «Единая Россия» Совета депутатов Губкинского городского округа.

Они со своими помощниками, общественным активом, неравнодушными жителями округа участвуют в контроле качества и выполнения запланированных сроков по проводимому строительству и реконструкции.

Депутаты Сергей Самофалов и Владимир Шелушинин в рамках регионального партийного проекта «Наше общее дело» самым тесным образом контактируют с заказчиками и подрядчиками ремонта  автодороги по улице Революционная.

Он начался в текущем году после окончании зимнего периода и продолжается, несмотря на щедрую природными катаклизмами весну и необычно дождливое и холодное начало лета. 

Реконструкция дорожного полотна этой улицы  проводится по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Ремонт автодороги протяжённостью 3 км 711 м подходит к финальной стадии, его планируют завершить 10 июня.

Работы ведутся в очень напряженном ритме, в плотном графике. 

Бригады дорожников трудятся круглосоуточно, посменно. 

Журналистам местных СМИ Владимир Шелушинин пояснил, что для укладки нового, более прочного, соответствующего всем современным стандартам покрытия ушло более 10 тысяч тонн асфальтобетонной смеси.

Начальник производства МУП «Автодор» Вячеслав Ушаков отметил, что за счёт использования современных технологий, применения в смеси гранитных инертных материалов, дорога прослужит намного дольше.

Сметная стоимость ремонта автодороги на данном участке составила 77 млн рублей.

На реконструкции задействовано более 40 человек. 

Депутаты Совета депутатов выразили уверенность в том, что  все работы будут завершены в намеченные сроки, проведены с высоким качеством.

Новая автодорога должна оправдать все ожидания губкинцев.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1222)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.