Общество, 5 июн 2020, 15:12 | 1246

Помощь в каждый дом

Быть многодетной мамой в наше время — трудоёмкая работа. Об этом хорошо знает Ольга Газзеева. В её большой и дружной семье четверо детей — студенты и школьники. В связи с пандемией ребята перешли на дистанционное обучение, но компьютерной техники в доме на всех не хватает.

О сложностях в семье узнали в Губкинской администрации и оказали нужную поддержку. На прошлой неделе семье вручили долгожданный современный ноутбук. С подарком в гости к Газзеевым приехали депутат областной Думы от фракции «Единая Россия» Николай Сергеев и начальник управления образования администрации Губкинского городского округа Валентина Таранова.

Дети закончили учебный год на хорошо и отлично, но было сложно по очереди выполнять домашнее задание.

Ребята в восторге от нового современного девайса. Теперь очередь к доступу в Интернет намного сократится. А Николай Сергеев и Валентина Таранова уверены, что с новой техникой ребята будут учиться с ещё большим усердием. Валентина Константинова пожелала ребятам, стать высококлассными специалистами и в будущем трудиться на Губкинской земле.

Ольга Ароновна и её дети сердечно поблагодарили органы власти и «Единую Россию» за оказанную помощь:

Зная, что сегодня тебя поддержит государство — остаёшься уверен в завтрашнем дне, — отметила многодетная мама.

Наталья Набережных


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.