Общество, 2 июн 2020, 14:49 | 927

Лебединский ГОК направил около 2 млн рублей на поддержку многодетных семей своих работников

Многодетные семьи работников Лебединского ГОКа к международному Дню защиты детей получили денежные выплаты от компании «Металлоинвест». Каждый сотрудник, воспитывающий трёх и более детей до 18 лет, получил около 3 тыс. рублей на каждого ребёнка. Всего к празднику средства были перечислены 187 семьям.

«У нас с супругой четверо детей и мы уверены, дети – это главный смысл жизни! Они делают нас, взрослых, лучше, дают силы работать, добиваться успеха, помогать другим людям, – поделился Андрей Замула, руководитель группы внешних социальных программ Лебединского ГОКа, депутат Совета депутатов Губкинского городского округа. – Я горжусь тем, что работаю в социально ответственной компании, которая поддерживает традиционные семейные ценности».

Всего на материальную поддержку семей было направлено­­ почти 2 млн рублей. Такие ежегодные выплаты от Лебединского ГОКа семьи получают не только ко Дню защиты детей, но и к 1 Сентября.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.