Общество, 8 мая 2020, 14:00 | 2496

Поздравление с 9 мая!

Дорогие друзья, коллеги, уважаемые наши ветераны!

 9 Мая – день национальной гордости, воинской славы и доблести. Этот праздник объединяет нас всех – от мала до велика. В нём увековечена слава тех, кто не жалея своей жизни приближал окончание войны и укреплял веру в торжество жизни.

Мы  встречаем 75-ый победный май в необычных условиях. Не будет парада, многочисленных митингов, народных гуляний, но ничто не способно омрачить ту радость и гордость, которую принесла в этот мир священная Победа советского народа над захватчиками-фашистами.

Мы обязательно пройдём испытание 2020 года, преодолеем это тревожное время, и как должно отпразднуем День Победы. Мы вспомним тех, кто не дожил до этой минуты, лично поклонимся нашим ветеранам – тем, кто сохранил жизнь, сберёг страну.

В России нет семьи, которой бы не коснулась война! Наша задача – вечно помнить о подвиге наших предков, передавать эту память нашим детям и внукам.

Безмерная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта!

От всей души желаю здоровья, благополучия, мира! Пусть дух Победы воодушевляет и наполняет ваши сердца любовью к Родине.

Олег Михайлов, управляющий директор Лебединского ГОКа, депутат Белгородской областной Думы.

Фото из архива (2019 год)


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.