Общество, 13 апр 2020, 16:26 | 777

Какие имена популярны у губкинцев

В марте 2020 года зарегистрировано рождений 29 мальчиков и 33 девочки. Из них 24 малыша – это первый ребенок, 20 – вторые дети, 11– третьи дети. Зарегистрировано рождение 3 малышей, которые стали четвертыми детьми в семье, 3 малыша стали пятыми в семье и 1 шестой ребенок в семье.

Популярными именами у губкинских родителей в марте были: Дмитрий, Ярослав, Илья, Владимир, Арсений, Геннадий, Михаил, Марк, Владислав, Досум, Иван, Вячеслав, Сергей, Николай, Артём, Егор, Данил, Александр, Савелий, Степан, Артемий, Никита, Демьян — у мальчиков. Для девочек родители выбирали такие имена: Мия, Милана, Елизавета, Таисия, Арина, София, Ева, Елена, Анастасия, Василиса Ксения, Алевтина, Мирослава, Алёна, Полина, Валерия, Александра, Василина, Дарина, Виктория.

Имена Ярослав, Сергей, Николай и Полина стали абсолютным фаворитами у губкинцев в марте.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1222)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.