Общество, 9 апр 2020, 10:29 | 778

На Лебединском ГОКе поставлен производственный рекорд

5 апреля в ночную смену на Лебединском ГОКе (входит в компанию «Металлоинвест») зафиксирован производственный рекорд. За смену было отгружено и вывезено из карьера более 61 тыс. м3 горной массы (при среднем показателе около 55 тыс. кубометров в смену). Столь высокий результат был достигнут впервые за всю историю предприятия.

Большую роль в установлении рекордного результата сыграла эффективность  горной техники и блестящая командная работа смены.

«Достичь данного показателя удалось, в первую очередь, благодаря слаженной работе и высокому профессионализму экскаваторщиков, машинистов электровозов, горных мастеров, дежурных по станциям, а так же благодаря отличной организации труда всего рабочего коллектива– отметил Андрей Переверзев, старший горный диспетчер рудоуправления Лебединского ГОКа. – Все мы стараемся работать эффективно, особенно это важно сейчас, в то время, когда от производства зависит экономическое благополучие не только наших семей, но и всего региона».


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.