Общество, 6 апр 2020, 09:24 | 519

В лебединских автобусах станет просторнее!

Лебединский ГОК для обеспечения безопасности своих сотрудников в период текущей эпидемиологической обстановки увеличивает количество пассажирских автобусов на линиях.
 
На комбинате, в рамках усиления мер по предупреждению распространения респираторных инфекций, принято решение о привлечении 4 дополнительных многоместных автобусов для доставки сотрудников к месту работы и обратно в Губкин и Старый Оскол.

Они помогут снизить загруженность пассажирского транспорта, курсирующего по наиболее востребованным лебединцами маршрутам.
 
Напомним, что на предприятиях компании «Металлоинвест» предприняты все необходимые профилактические меры по бактерицидной обработке помещений и общественного автотранспорта. Дважды в день производится дезинфекция салонов автобусов. Её проводят ежедневно, интенсивность обработки усилена, за процедурой ведётся строгий контроль. Перед выпуском автотранспорта на линию все ручки, поручни, подлокотники кресел и другие поверхности обрабатывают спецсредствами.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1267)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.